8.1
Baseado em 11 comentários

The Pinnacle Golden Vip Penthouse

Localizado no bairro Centro de Seattle, o hotel The Pinnacle Golden Vip Penthouse fica a uma distância aproximada de 25 minutes a pé das atrações culturais como a Fonte Internacional. Os hóspedes que permanecem neste apart-hotel podem estacionar o carro no local.

O Jardim e vidro de Chihuly e o Safeco Field podem ser alcançados em 20 minutos e 25 minutos andando respectivamente. As atrações esportivas mais próximas são o Key Arena (a 1.8 km), e o Estádio CenturyLink Field (a 2 km). Também está localizado bem ao lado do Aquário de Seattle e a uma curta distância a pé de The Gum Wall. Os hóspedes encontrarão a paragem 2nd Ave & Stewart St ao lado do o hotel The Pinnacle Golden Vip Penthouse, a apenas 5 minutos a pé de distância.

Há 150 quartos com controle de temperatura, bem como comodidades modernas como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Casa de banho separada, banheira e chuveiro, juntamente com lençóis de banho e toalhas, são fornecidos no casa de banho.

Oferecendo refeições da cozinha siciliana, The Pink Door se encontra a aproximadamente 5 minutes a pé deste hotel.

Reservar The Pinnacle Golden Vip Penthouse Seattle

General information

Contact information

2100 Western Avenue 88, Seattle, Estados Unidos da América;

Reservas de The Pinnacle Golden Vip Penthouse disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Pinnacle Golden Vip Penthouse não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Pinnacle Golden Vip Penthouse e visitar o site de um hotel

Localização do The Pinnacle Golden Vip Penthouse

 2100 Western Avenue 88, Seattle, Estados Unidos da América

Ofertas de The Pinnacle Golden Vip Penthouse Apart-hotel

8.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 11 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

The Pinnacle Golden Vip Penthouse Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Cobertores elétricos
  • TV LCD
  • iPad
  • Piso de parquete

Ofertas de The Pinnacle Golden Vip Penthouse

Quartos